У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Что снится тебе зимней ночью?
Мы приглашаем вас посетить необычные закоулки Зачарованного леса, полетать на "Веселом Роджере", спрятаться в волшебном шкафу или же побродить по грибным тропинкам вместе с Алисой. Не сидите на главной странице, для вас действует множество акций и вкусностей. Давайте вместе напишем сказочную историю!

::Хранители снов::
Тема недели:


Жертва семи дней: голосование

::ЛУЧШИЙ СОН::
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

::Лучшие сказочки::


::Сказочная пара::

акции внешности гостевая занятость героев имена и фамилии персонажи правила сюжет

Storybrooke: One hundred nightmares

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storybrooke: One hundred nightmares » Сундучок сладостей » Action vol.0 "Необходимые персонажи"


Action vol.0 "Необходимые персонажи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ИЩУ (БРАТА, СЕСТРУ, ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ И.Т.Д)

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--hgrZ-iRP--/c_fit,fl_progressive,q_80,w_320/18im7ed4agt9dgif.gif
ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Тебя зовут (имя искомого персонажа) и тебе (возраст в мире, где персонаж сейчас находится, цифрой) лет.
Ты родом из Нарнии (Зачарованного леса, Нетландии, Страны чудес и т.д., пишем ваш мир), а в сказке все зовут тебя (ваш сказочный персонаж). На данный момент ты находишься в (место пребывания искомого персонажа), и (чем занимается искомый персонаж).

I. РАССКАЗЫ СТАРОЙ ИВЫ

Расскажите немного о персонаже, который вам необходим

II. ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ

Для чего вам нужен персонаж

III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО

Связь.
Указываем средство связи с вами, чтобы игрок мог связаться с вами
Пост.

ваш пост

укажите ваш уровень игры

шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#A63F00][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=17]Я ИЩУ (БРАТА, СЕСТРУ, ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ И.Т.Д)[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tr]
[tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td]
[td width=45% bgcolor=#F0DFD5][align=center][img]КАРТИНКА[/img] 
ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/align]
[/td]
[tdwidth=55% bgcolor=#E3C3AF]
Тебя зовут [b](имя искомого персонажа)[/b] и тебе [b](возраст в мире, где персонаж [u]сейчас находится[/u], цифрой) лет[/b].
Ты родом из [b]Нарнии (Зачарованного леса, Нетландии, Страны чудес и т.д., пишем ваш мир)[/b], а в сказке все зовут тебя [b](ваш сказочный персонаж)[/b]. На данный момент ты находишься в [b](место пребывания искомого персонажа)[/b], и [b](чем занимается искомый персонаж)[/b]. 
[/td]
[tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td]
[/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#A63F00][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]I. РАССКАЗЫ СТАРОЙ ИВЫ[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td]
[td width=100% bgcolor=#F0DFD5]Расскажите немного о персонаже, который вам необходим
[/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td]
[/table]
[table][tr][td bgcolor=#A63F00][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]II. ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td]
[td width=100% bgcolor=#F0DFD5]Для чего вам нужен персонаж
[/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td]
[/table]
[table][tr][td bgcolor=#A63F00][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td]
[td width=100% bgcolor=#F0DFD5][b]Связь.[/b]
Указываем средство связи с вами, чтобы игрок мог связаться с вами
[b]Пост.[/b]
[spoiler="ваш пост"]укажите ваш уровень игры[/spoiler]
[/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td]
[/table]

0

2

Я ИЩУ НЕОБЫЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m09p4ywbQH1qk785uo1_250.gif
IAN SOMERHALDER

возможен Matt Ryan, известная роль сериал константин

http://static.tumblr.com/ea9fbe1a94302405703fc7c760213b4f/8xglhtl/C9En9llly/tumblr_static_3tq8gl0f7iec4c8gwcskkocoo.gif

Тебя зовут на ваш выбор и тебе 27 лет.
Ты родом из Страны чудес, а в сказке все зовут тебя БАРМАГЛОТ. На данный момент ты находишься в Сторибруке, и ты владелец ночного клуба и ты на стороне добра.

I. РАССКАЗЫ СТАРОЙ ИВЫ

Бармаглот необычный персонаж, который все же в определенный момент выбрал сторону добра. Биографию оставляю на вашу фантазию, но создайте ее так, чтобы характер объяснялся в ней. И помните, что бармаглот был чудовищем.
Бармаглот. Ты эгоистичен. Настолько эгоистичен, что на сторону добра ты решил встать лишь от того, что прислуживать ты никому не собираешься и все то что ты сделал было лишь в твоих интересах. Ты безнадежный циник. Сарказм твое второе я и тебя вполне себе устраивает это. Юмор твой слишком черный и очень обижает людей вокруг, но тебе бесконечно плевать на это. Ты хам и никогда не скрывал этого. Авторитеты это не твое. Ты привык нарушать правила и тебя совершенно не интересует расправа за них. Заносчив, и это никогда не изменится в тебе. Тебя не любят. Тебя обходят стороной и знают, что с тобой лучше не иметь никаких дел. Ты можешь пройти по головам и даже не заметить этот факт. В этот момент ты лишь улыбаешься так обаятельно, что все забывают о пакостях. Из твоих губ вырывается порой яд, который так неприятен окружающим. Ты до безобразия прямолинеен и высказываешь все и всем без зазрения совести. Ты свободный и тебя не удержать в клетке. Хотя красная королева попыталась сдержать тебя в темницах, выпуская лишь когда нужна была твоя мощь, но и ей не удалось сделать это. Ненавидишь проигрыши и чаще всего ты не проигрываешь. Проиграл ты лишь раз одной девушке - Урсуле. Ты это энергия в чистом виде. Ты живой. И вовсе даже не как все. Ты наслаждаешься своей жизнью и именно поэтому ведешь себя так, как тебе хочется. Несмотря на все, ты головы поотрываешь за тех, кто дорог тебе. Ты никогда не оставляешь надежды, а твое сердце способно любить.

Способности:  Твоя магия пугает и именно поэтому Красная королева держала тебя взаперти долгое время. Твоя магия приносит боль потери и страх. Ты, словно окутываешь человека дымкой и тот, погружается в свои страдания. В этот момент человек перестает видеть мир вокруг и справится с ним весьма просто, однако все это можно контролировать. Тебя контролировали после того, как Румпель заключил сделку с королевой и та просила заключить твою силу в кулон-сосуд. Она могла как дать тебе эту силу так и отнять ее у тебя. Однако Алиса Кингсли освободила тебя и ты присоединился на сторону добра.

II. ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ

Собственно наше знакомство началось в твоей темнице. Она была у самого моря и ты всегда разговаривал со мной, хотя даже не представлял это. Это был скорее монолог, но я всегда слышала тебя. Я просто не могла бы не услышать. Через пару лет мы познакомились. Я появилась в твоей темнице и представилась богиней морей и океанов. Ты просил меня вытащить тебя, но я требовала за это цену, которую ты не смог бы отдать. Моя меркантильность на сделки подвела меня. Мое сердце было все еще черно, но постепенно день за днем оно стало оттаивать, хотя и ненамного. Кингсли опередила меня, освободив тебя, а после нас перенесло в Сторибрук.
После падения заклятия мы встретились. Ты остался тем же кого я знала в темнице, только стал свободным. Наши отношения начнут строится по кирпичикам с симпатии и в более глубокие чувства.

III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО

Связь.
ЛС, есть аська в табличке, но перед этим предупредите меня в гостевой ибо захожу туда лишь по особой надобности
Пост.

ваш пост

к сожалению пока новых постов нет, но обычно вордовский листик или чуть больше

0

3

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ И СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

http://s54.radikal.ru/i145/1211/91/bbdc201041ae.gif
David Anders

Тебя зовут Виктор Вэйл и тебе 32 года.
Ты родом из Черно-Белого мира, а в сказке все зовут тебя доктор Виктор Франкенштейн. На данный момент ты находишься в Сторибруке, и на тебе держится вся больница.

I. РАССКАЗЫ СТАРОЙ ИВЫ

Ты родился в мире, где цвета настолько тусклые, что мир кажется черно-белым. В твоем мире не верят в магию, лишь наука занимает ваши умы. Ты - не типичный представитель своего мира. Великий ученый, который хочет победить смерть и заявить о себе.
После несчастного случая, в котором погиб твой брат, ты решаешься на безумный эксперимент - с помощью науки заставить сердце брата снова биться. Все твои попытки оказываются тщетны и ты узнаешь, что существует параллельный мир, где сердца, будучи вырванными из тела, остаются живы, мир, где существует магия. Обманом добыв нужное сердце, ты возвращаешься в свой замок и снова пытаешься оживить брата. Сработало! Брат снова жив, но что странно... он больше похож на неведомое чудовище, не обладающее связными разумными мыслями. С тяжелым сердцем, тебе приходится убить свое "творение"...
В Сторибруке ты преуспевающий доктор, ни одно дело в больнице не могут решить без тебя. Красивый, харизматичный мужчина, напропалую пользующийся своим обаянием, сводящий дам с ума. Любишь выпить виски, пофлиртовать. После разрушения заклятия пытаешься повторить свой эксперимент по воскрешению, но он снова проваливается. Ты начинаешь думать, что ты чудовище и хочешь покончить жизнь самоубийством. Только чудо могло спасти тебя. И этим чудом оказалась я. Мы похожи, мы не такие как все, но это не порок, наоборот, это наша особенность. Ты прекрасен таким, каков ты есть. Я смогла убедить тебя жить дальше. Мы одинаковые.

II. ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ

У меня далекоидущие планы на этого персонажа. Уже придумано несколько квестов, идей для флешей немеряно, так что без игры не останешься. Планирую отыграть любовь-романтику, которой задразнили создатели сериала и не показали в итоге. Будем тебя любить всем форумом, я так вообще закормлю плюшками и графикой. Приходи, любимый мой поставим Сторибрук на колени

III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО

Связь.
лс, гостевая
Пост.

ваш пост

пока постов достойных этой темы нет, так, баловство, обычно 3000-4000 знаков

0


Вы здесь » Storybrooke: One hundred nightmares » Сундучок сладостей » Action vol.0 "Необходимые персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно