У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Что снится тебе зимней ночью?
Мы приглашаем вас посетить необычные закоулки Зачарованного леса, полетать на "Веселом Роджере", спрятаться в волшебном шкафу или же побродить по грибным тропинкам вместе с Алисой. Не сидите на главной странице, для вас действует множество акций и вкусностей. Давайте вместе напишем сказочную историю!

::Хранители снов::
Тема недели:


Жертва семи дней: голосование

::ЛУЧШИЙ СОН::
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

::Лучшие сказочки::


::Сказочная пара::

акции внешности гостевая занятость героев имена и фамилии персонажи правила сюжет

Storybrooke: One hundred nightmares

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storybrooke: One hundred nightmares » Летописный стол » Шаблоны анкет


Шаблоны анкет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div style="width: 490px; background-color: #3f362a; padding: 5px;"><div style="width: 454px; font-family: arial; font-size: 11px; line-height: 100%; text-align: center; background-color: #ddd0ac; padding: 10px; border: 5px solid #a2937b;">

<div style="width: 460px; font-family: times, serif; font-size: 40px; text-align: center; font-style: Ballpark; line-height: 100%; letter-spacing: -2px; color: #675e36; text-shadow: 1px 1px 0px #4e305a; margin-bottom: 10px;">ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ</div>
- Анкета должна создаваться строго отдельной темой и содержать в себе имя и фамилию персонажа на английском языке. Также должна включать в себя сказку(или латиницей, или на русском) и возраст персонажа.<br>
Пример:
<b>Mary Margaret Blanchard, Snow White, 27 y.o.</b>
- Анкета должна быть заполнена строго по шаблону, иначе АМС имеет права просить вас заполнить ее по правилам.<br>
- Ваша анкета будет проверена в течении двух дней. <br>
- Если после просьбы АМС что-либо изменить в анкете, ничего не меняется, то анкета переносится в Архив, а следовательно вы не становитесь участником проекта. Время для изменения 2 дня.<br>
- Все пункты анкеты должны быть заполнены.<br>
</div></div><div style="width: 465px; text-align: right;  font-family: arial; font-size: 7px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; padding-top: 3px;"></div></center><br><br>

0

2

ШАБЛОН ПОЛНОЙ АНКЕТЫ

ИМЯ ПЕРСОНАЖА (АНГЛ) БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

http://i99.mindmix.ru/38.media.tumblr.com/844b9d33e390a5f3d59a8638d1b594f3/tumblr_nd034zemSI1r6vy8ho4_250.gif
ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Приветствую всех сказочных обитателей волшебного мира!
Меня зовут (ваше имя) и мне (возраст в мире, где персонаж сейчас находится, цифрой) лет.
Я родом из Нарнии (Зачарованного леса, Нетландии, Страны чудес и т.д., пишем ваш мир), а в сказке все зовут меня (ваш сказочный персонаж). На данный момент я нахожусь в (место пребывания вашего персонажа), и (чем он занимается).
Ориентация у меня гетеро/би* (последнее у нас возможно, но не ярко выражено, мы будем строго следить за этим).
Моё сердце принадлежит (имя вашей пары, если есть).

I. СДЕЛКА С РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕНОМ

Расскажите нам яркие моменты жизни вашего персонажа. Поведайте моменты, которые стали для Вас судьбоносными.

II. СПЛЕТНИ ДЛЯ РЕДЖИНЫ

Ваш характер должен быть ярким и запоминающимся. Вы личность. Вы ни на кого не похожи. Помним, что мы не Мэри Сью, не можем всё уметь и быть идеальными.

СЕМЬЯ

СПОСОБНОСТИ

СТОРОНА

~ Имена ваших родных и самых близких

~ Описание ваших способностей, сюда же таланты персонажа

~ Сторона, которую выбрал ваш персонаж и почему он выбрал ее

III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО

Связь.
Указываем средство связи с вами. Лс и mail не оставлять.
Посещение.
Сколько раз в неделю готовы посещать нас?
Пост.

ваш пост
шаблон полной анкеты
Код:
[table][tr][td bgcolor=#04819E][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (АНГЛ) БОЛЬШИМИ БУКВАМИ[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tr]
[tdwidth=1% bgcolor=#015367][/td][tdwidth=1% bgcolor=#206676][/td][tdwidth=1% bgcolor=#04819E][/td]
[td width=45% bgcolor=#E9FBFF][align=center][img]КАРТИНКА[/img] 
ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/align]
[/td]
[tdwidth=55% bgcolor=#B4E0EA]
[align=center][size=14][i]Приветствую всех сказочных обитателей волшебного мира![/i][/size][/align]
Меня зовут [b](ваше имя)[/b] и мне [b](возраст в мире, где персонаж [u]сейчас находится[/u], цифрой) лет[/b].
Я родом из [b]Нарнии (Зачарованного леса, Нетландии, Страны чудес и т.д., пишем ваш мир)[/b], а в сказке все зовут меня [b](ваш сказочный персонаж)[/b]. На данный момент я нахожусь в [b](место пребывания вашего персонажа)[/b], и [b](чем он занимается)[/b]. 
Ориентация у меня [b]гетеро/би* (последнее у нас возможно, но не ярко выражено, мы будем строго следить за этим)[/b].
Моё сердце принадлежит [b](имя вашей пары, если есть)[/b].
[/td]
[tdwidth=1% bgcolor=#04819E][/td][tdwidth=1% bgcolor=#206676][/td][tdwidth=1% bgcolor=#015367][/td]
[/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#04819E][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]I. СДЕЛКА С РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕНОМ
[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tdwidth=1% bgcolor=#015367][/td][tdwidth=1% bgcolor=#206676][/td][tdwidth=1% bgcolor=#04819E][/td]
[td width=100% bgcolor=#E9FBFF]Расскажите нам яркие моменты жизни вашего персонажа. Поведайте моменты, которые стали для Вас судьбоносными.
[/td][tdwidth=1% bgcolor=#04819E][/td][tdwidth=1% bgcolor=#206676][/td][tdwidth=1% bgcolor=#015367][/td]
[/table]
[table][tr][td bgcolor=#04819E][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]II. СПЛЕТНИ ДЛЯ РЕДЖИНЫ[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tdwidth=1% bgcolor=#015367][/td][tdwidth=1% bgcolor=#206676][/td][tdwidth=1% bgcolor=#04819E][/td]
[td width=100% bgcolor=#E9FBFF]Ваш характер должен быть ярким и запоминающимся. Вы личность. Вы ни на кого не похожи. Помним, что мы не Мэри Сью, не можем всё уметь и быть идеальными.  
[/td][tdwidth=1% bgcolor=#04819E][/td][tdwidth=1% bgcolor=#206676][/td][tdwidth=1% bgcolor=#015367][/td]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[tdbgcolor=#04819E][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]СЕМЬЯ[/size][/b][/font][/align][/color][/td]
[tdbgcolor=#B4E0EA][color=#015367][align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]СПОСОБНОСТИ[/size][/b][/font][/align][/color][/td]
[tdbgcolor=#04819E][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]СТОРОНА[/size][/b][/font][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td]~ Имена ваших родных и самых близких[/td]
[td]~ Описание ваших способностей, сюда же таланты персонажа[/td]
[td]~ Сторона, которую выбрал ваш персонаж и почему он выбрал ее[/td]
[/tr]
[/table]
[table][tr][td bgcolor=#04819E][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tdwidth=1% bgcolor=#015367][/td][tdwidth=1% bgcolor=#206676][/td][tdwidth=1% bgcolor=#04819E][/td]
[td width=100% bgcolor=#E9FBFF][b]Связь.[/b]
Указываем средство связи с вами. Лс и mail не оставлять.
[b]Посещение.[/b]
Сколько раз в неделю готовы посещать нас?
[b]Пост.[/b]
[spoiler="ваш пост"][/spoiler]
[/td][tdwidth=1% bgcolor=#04819E][/td][tdwidth=1% bgcolor=#206676][/td][tdwidth=1% bgcolor=#015367][/td]
[/table]

0

3

ШАБЛОН АКЦИОННОЙ АНКЕТЫ
*заполняется всеми каноническими персонажами сериала, а также персонажами из нужных

ИМЯ ПЕРСОНАЖА (АНГЛ) БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

https://38.media.tumblr.com/957f0d4f02ec6ad83998bf0912251814/tumblr_n4mpw88RNE1qd35fxo1_250.gif
ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Приветствую всех сказочных обитателей волшебного мира!
Меня зовут (ваше имя) и мне (возраст в мире, где персонаж сейчас находится, цифрой) лет.
Я родом из Нарнии (Зачарованного леса, Нетландии, Страны чудес и т.д., пишем ваш мир), а в сказке все зовут меня (ваш сказочный персонаж). На данный момент я нахожусь в (место пребывания вашего персонажа), и (чем он занимается).
Ориентация у меня гетеро/би* (последнее у нас возможно, но не ярко выражено, мы будем строго следить за этим).
Моё сердце принадлежит (имя вашей пары, если есть).

I. ПРЕКРАСНЫЙ ДОПРАШИВАЕТ

Опишите ваш характер. Можете добавить информацию из акции дополнительно.

СЕМЬЯ

СПОСОБНОСТИ

СТОРОНА

~ Имена ваших родных и самых близких

~ Описание ваших способностей, сюда же таланты персонажа

~ Сторона, которую выбрал ваш персонаж и почему он выбрал ее

II. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО

Связь.
Указываем средство связи с вами. Лс и mail не оставлять.
Посещение.
Сколько раз в неделю готовы посещать нас?
Пост.

ваш пост
шаблон упрощенной анкеты
Код:
[table][tr][td bgcolor=#064A0F][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (АНГЛ) БОЛЬШИМИ БУКВАМИ[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tr]
[tdwidth=1% bgcolor=#032F09][/td][tdwidth=1% bgcolor=#133617][/td][tdwidth=1% bgcolor=#064A0F][/td]
[td width=45% bgcolor=#E7E8E8][align=center][img]КАРТИНКА[/img] 
ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/align]
[/td]
[tdwidth=55% bgcolor=#A3C1A6]
[align=center][size=14][i]Приветствую всех сказочных обитателей волшебного мира![/i][/size][/align]
Меня зовут [b](ваше имя)[/b] и мне [b](возраст в мире, где персонаж [u]сейчас находится[/u], цифрой) лет[/b].
Я родом из [b]Нарнии (Зачарованного леса, Нетландии, Страны чудес и т.д., пишем ваш мир)[/b], а в сказке все зовут меня [b](ваш сказочный персонаж)[/b]. На данный момент я нахожусь в [b](место пребывания вашего персонажа)[/b], и [b](чем он занимается)[/b]. 
Ориентация у меня [b]гетеро/би* (последнее у нас возможно, но не ярко выражено, мы будем строго следить за этим)[/b].
Моё сердце принадлежит [b](имя вашей пары, если есть)[/b].
[/td]
[tdwidth=1% bgcolor=#064A0F][/td][tdwidth=1% bgcolor=#133617][/td][tdwidth=1% bgcolor=#032F09][/td]
[/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#064A0F][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]I. ПРЕКРАСНЫЙ ДОПРАШИВАЕТ[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tdwidth=1% bgcolor=#032F09][/td][tdwidth=1% bgcolor=#133617][/td][tdwidth=1% bgcolor=#064A0F][/td]
[td width=100% bgcolor=#E7E8E8]Опишите ваш характер. Можете добавить информацию из акции дополнительно.
[/td][tdwidth=1% bgcolor=#064A0F][/td][tdwidth=1% bgcolor=#133617][/td][tdwidth=1% bgcolor=#032F09][/td]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[tdbgcolor=#064A0F][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]СЕМЬЯ[/size][/b][/font][/align][/color][/td]
[tdbgcolor=#A3C1A6][color=#032F09][align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]СПОСОБНОСТИ[/size][/b][/font][/align][/color][/td]
[tdbgcolor=#064A0F][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]СТОРОНА[/size][/b][/font][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td]~ Имена ваших родных и самых близких[/td]
[td]~ Описание ваших способностей, сюда же таланты персонажа[/td]
[td]~ Сторона, которую выбрал ваш персонаж и почему он выбрал ее[/td]
[/tr]
[/table]
[table][tr][td bgcolor=#064A0F][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]II. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tdwidth=1% bgcolor=#032F09][/td][tdwidth=1% bgcolor=#133617][/td][tdwidth=1% bgcolor=#064A0F][/td]
[td width=100% bgcolor=#E7E8E8][b]Связь.[/b]
Указываем средство связи с вами. Лс и mail не оставлять.
[b]Посещение.[/b]
Сколько раз в неделю готовы посещать нас?
[b]Пост.[/b]
[spoiler="ваш пост"][/spoiler]
[/td][tdwidth=1% bgcolor=#064A0F][/td][tdwidth=1% bgcolor=#133617][/td][tdwidth=1% bgcolor=#032F09][/td]
[/table]

0


Вы здесь » Storybrooke: One hundred nightmares » Летописный стол » Шаблоны анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно